Старый 22.11.2006, 18:59   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
(...) И вновь увы перевожу .

Цитата:
Картинки это мой щит от чуждых влияний, одна из форм защиты и наполнения пространства нежностью или радостью или величавостью природы или просто легкостью перышка, несущегося в пространстве, в общем - состраданием.
понимаете одна из, а не единственная.
Понимаю. Потому и говорю Вам, что:

оказывается у Вас куча форм защиты. А это значит, что Вы очень озабочены своей защитой. Этот заметно. И это значит, что без этих форм защиты чувсвтуете себя уязвимой. В то время как человек искренне устремленный скорее всего не будет именно об этом постоянно думать и тратить именно на это силы, ибо он знает, что вера его настолько крепка, что узже она есть его непоколебимая защита.

К тому же (это касается не лично Вас, Tef ) интересно наблюдать, как именно те кто усердно обьявляют себя "защитниками" АЙ, одновременно не знают того, что даже держания мысли (Устремление к ...) на Иерархии есть контакт с нею и первая защита. Прикладывание всяческих дополнительных способов указывает на неверие в вышесказанное и в силу (связь с И.) Иерархии как высшего водителя.
Вот про это и пытаюсь в данный момент сказать. Только оказывается, что "все" это знают, но почему-то продолжают игнорировать.
Или всетаки "все" этого не знают? Иначе не радовались бы так тому, что кто-то за них собрал в кучу цитаты (с описанием качеств Агни-Йога) из АЙ. Когда постоянно занимающися Учением человек в таковом потребности испытывать не должен.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх