Старый 17.11.2006, 01:30   #7
ZeVS
 
Рег-ция: 17.11.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию PPPPPPPPPPPP

Да что вы тут ерунду пишете, каким искуством, Россия загибается ей не долго осталось если мы все вместе не протянем ей руку помощи.
Могу всё раскидать по полкам:
- конституция за которую мы все проголосовали недавно, была созданна с огромными дырами для махинаций;
- правительство коррумпированное от низов и до верхов;
- у нас огромнейшее количество рессурсов, а мы продаём их за рубеж почти даром а потом покупаем в тридорого (например тоже дерево) единицы наживаются а Россия опускается всё ниже и ниже;
- культура упала ниже некуда. Возьмём хотя бы реалити шоу - вроде бы интересно но аморально вся страна подглядывает за группой человек). Народ уже не ходит на выставки, только в кино где показывают фильмы снятые по лучшим правилам Голивуда (как будто своего ничего не осталось). Люди перестали читать.
- образование. Что я могу тут сказать, ну хотя бы вот: проблемы в методологии посмотрите вокруг себя и на себя - все вы вздохнули с облегчением когда закончили школу или др. Россияне не хотят учиться а где же тогда взять научные открытия которые вывели бы страну на лидируюшие позиции (нужно в корне менять систему образования что бы всем нравилось учиться и не просто учиться а заниматься самообразованием)
- армия. Настолько обессиленна войной в Чечне (полигоне для отмывания денег) а так же тем контингентом военнослужащих которые сейчас там служат что надеятся что мы сможем дать достойный отпор противнику не имеет смысла. А если ещё учесть тот факт что часть наших ядерных боеголовок находится на территории США (в 90-х годах наше правительство отдало) то я думаю это должно навести на некоторые размышления...
- экономика. Вся держится только на нефти.
есть ещё много категорий на которых можно было бы остановиться но пока хватит.
Сейчас меня заботит один вопрос как остановить это безумие.
Пишите мне на мыло ZeVS1517@mail.ru обсудим. и покажите эту статью своим друзьям что бы о ней знало как можно больше людей.
ZeVS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх