Старый 26.01.2019, 01:59   #4076
T
 
Аватар для T
 
Рег-ция: 09.05.2004
Сообщения: 823
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 409
Поблагодарили 348 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Хорш, как мы недавно узнали, до конца жизни Портрет Учителя в спальне держала, много ли помогло? Не уподобимся.
...Вы так много всего написали и сдобрили все это цитатой не к месту...но на вопрос о том, что же вас вдохновило в НЗ - так и не ответили. Это говорит, что ничего вас не вдохновило, иначе вы бы с этого и начали и писали бы только об этом.
...
Итак, давайте посмотрим - действительно ли НЗ - являются новым "знанием"? Отнюдь нет. НЗ хорошо согласуются с некоторыми текстами Ветхого Завета. Дьякон правильно тут назвал НЗ - Ветхим Заветом.
...
Делайте выводы, господа "преданные", пока не пришел еще момент услышать: "Я никогда не знал вас".
Сидхарта, я не миссионер-проповедник с зудом езды по Вашим ушам. И раз мой ответ Вас не удовлетворил, то тем правильнее, что я не написал больше. Да и Ваших откровений о "Новых Записях" я не запрашивал.

Для меня интересно и значимо жизнь по Учению, а не критика. С критиками Завета и судьями Владык мне обсуждать нечего. И неинтересны от таковых ни ветхозаветные, ни астрономические, ни прочие аргументы и свисты с улюлюканьем. Даже случайную инфо из этого угла вникать и выяснять неактуально. А многолетняя причастность к Учению самозваного прокурорства с проявленным публичным гадством к Высшему – это вообще дно и приговор. Как говорит хорошая жизненная пословица, лучше с умным потерять чем с дураком найти и вообще якшаться.

Я не могу назвать умным и достойным человеком способного критиковать Учение, судить с претензиями Учителей и оскорблять лжесвидетельством и хамством ЕИ. Как ранее Сказал В.Владыка — таковой просто идиот, не стоящий внимания. Ценность и уважение его мнения об Учении для меня соответствующа.

Потому я потуги этого по оценке НК «пёсьего лая» жулья у Святынь игнорирую и не якшаюсь. И вообше роскошь содержательного собеседования по Учению всегда крайне избирательно фильтрую. Тем более применительно к публикуемому Архиву Матери Агни Йоги, ставшему неисповедимым Чудом доступным на жизни нашего поколения, и требующему от нас особой порядочности и ответственного отношения.

Мир Вам.
__________________
"Ко всем существующим заповедям я бы прибавил еще одну: не думать - грех."
Фазиль Искандер

Последний раз редактировалось T, 26.01.2019 в 02:09.
T вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)