Старый 24.01.2019, 23:08   #4067
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение

Письма ЕИ, 5.07.1938. Каждое предательство для предаваемого есть светлое возношение, но ужас бездны для предателя и попустительствующих ему.

Вы так запросто кидаетесь цитатами в других...а может они про вас говорят. Не верите?


Мне, например, ясно, что стороники НЗ люди весьма недалекие. Как пример: Саид с неизжитыми привычками восьмиклассника. По определению, просто, они не могут понять, что написано в НЗ, если предположить даже, что там, действительно, есть новое Знание, в чем я не сомневаюсь...ну там его нет.

Космическая сперма...космический член...наложницы...нет - это заведомо выше моего понимания Пути...но, видимо близко защитникам НЗ.

Какой же туз в рукаве у них? Они будут уповать на свою преданность Владыке, когда придет время нести ответ.

В чем здесь проблема? Это называется бессознательным предательством.

Даже в Новом Завете на этот случай уже есть ответ:

"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?..."
"Я никогда не знал вас".

Они опустили идеал Учителя и согласились такого иметь у себя. Ну так это есть выбор - все честно. Ведь выбор - это не набор слов, а действия, мысли и т.д.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 24.01.2019 в 23:16.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (6)