Старый 03.02.2013, 13:07   #40
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Вся эта грязь ( которой написал создатель темы) будет болтаться в Интернете и не только, пока "рериховцы" будут разбираться между собой, а не заниматься прямым своим делом.
Поясните, что означает "заниматься прямым своим делом"?
Почему Вы этим не занимаетесь? Или вы занимаетесь, а другие нет?
Разве этот ваш пост не есть разборка, попытка наезда на других?
То, что происходит в данной теме, есть прекрасная иллюстрация к моему посту. Каждый считает, что именно его мнение правильно. А грязь о Рерихах в Википедии будет болтаться и отравлять сознание людей. Хотя наше прямое дело - с ней бороться, защищать наших Учителей.

Кстати, когда говорю "каждый", то и себя не исключаю.
Тогда может надо начать с себя, прежде чем укорять других?
Дело в том, что ваши слова о том, что рериховцы не занимаются своим прямым делом я считаю не верными. В моём понимании это ложь. Да, та самая ложь от которой нужно очистить интернет. Аналогично будет и со всеми остальными понятиями, включая Википедию. Наше мнение о Христе, христиане будут считать ложью и очищать от неё интернет. Если вас эта грязь беспокоит - вооружитесь терпением и работайте, вдруг это ваша личная миссия. Я же не считаю, что это наше прямое дело защищать наших Учителей бегая по всему интернету и по различным сайтам, по крайней мере до тех пор, пока они не пересекут мой путь. А вот когда при мне обвиняют всех рериховцев в том, что они не делают чего то того, что кто то по своему разумению считает важным, то это уже нападение на РД требующее реакции с моей стороны

Последний раз редактировалось adonis, 03.02.2013 в 13:08.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх