Тема: "я" и "мы"
Старый 04.02.2010, 09:57   #30
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: "я" и "мы"

Узнаю под ником С.М. - Сергея Михалыча... Раскусили вас участники форума...не удалось под видом пропаганды Учения сделать рекламу Школе...

Честно сказать ваши попытки затушевать очевидное немного даже грустны. Как же так? Столько лет Школа позиционирует себя как эзотерически грамотная, основательная, а тут такие дешевые и беспорядочные попытки привлечь внимание к Школе. Это больше на антирекламу похоже... (уж да простит меня Модератор...)
Вас, Сергей Михалыч, участники форума прямо спрашивают, а вы прячетесь где-то, а потом выпуливаете очередь цитат так ничего и не объяснив толком...

По поводу Я-Мы. Считаю, что участники форума очень понятно и по сути все пояснили. Опять таки, будучи бывшим сотрудником Школы я помню все плюсы и минусы от применения "Мы".
Плюсы думаю для большинства очевидны, и в Учении они отражены и здесь в теме процитировано.
Минусы - (на примере Школы) Сотрудник Школы выполняет определенный объем работ, а не редко тянет огромный груз ответственности и дел, а руководитель Школы потом говорит - "Это Мы сделали...", и таким образом присваивает себе работу сотрудника (грубо- "собирает лавры"), который, как правило, остается в тени.

Употребление термина "Мы" вообще то никакого зазнайства и заносчивости не дает, это уже от личности человека зависит.

Еще хочется добавить, что как раз долгое проживание в Общине, а также длительное общение с узким кругом эзотериков дает некий отрыв от обычной социальной жизни, и накладывает отпечаток на общение, мировоззрение. Поэтому в общении с такими людьми нужно все таки полояльнее...
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх