Старый 30.07.2008, 09:20   #109
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться с Определением Архиерейского Собора РПЦ 1994-го года!

Я слышал, когда вводили ИНН, было много христиан, которые отказывались его получать, считая это "начертанием зверя":
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:16-18 )

Теперь бытует такое мнение, что скоро не будет бумажных денег, всё будет в электронном виде, а чипы, введённые под кожу - это и будет "начертанием зверя".
Ожидают всемирного правителя (из колена Данова, если я не ошибаюсь), который примирит евреев и арабов. Будет воссоздан Храм в Иерусалиме, где он и воссядет как Царь или как Бог, уж не знаю точно. Это и будет - антихрист.
Вобщем, всё всем известно. Что. Как. Где. Вот только с "Когда" небольшая заминка. Но все говорят, что - скоро. Но вот вопрос: Если сценарий так подробно расписан и общедоступен, то как же он может осуществиться? Ведь очень многим будет понятно, что это - антихрист, бесовские происки?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх