Старый 08.08.2006, 13:01   #2
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот-вот, точно уж результат будет относительным. Мало кого вообще заинтересует опрос, это моё личное предположение.

Но тема возникшая так вдруг очень даже кстати, на мой взгляд. Я категорически против превращения раздела "Свободный разговор", извините, в отстойник для флуда, в этакий подвал или ещё хуже, отхожее место для развития мыслей, с которыми стыдно приличным людям соприкасаться, даже имени Рерихов неудобно быть рядом. Это, Д.И.В., ни в коей мере не относится к Вашей перенесённой теме, но это есть мой отпор общей мысли, которая здесь уже устоялась.

Прав Д.И.В., мы постоянно в присутствии Учителей, и стыдно нам должно быть, что мы светлые их имена в грязи изваливаем через день тут. Они уже, ИМХО, не чают дождаться, когда мы из пелёнок вырастем, гадить под себя перестанем.

Моё предложение такое:
В каждом разделе завести тему, примерно: "Флуд №5" или "наш флуд" или "Наш отстойник". А ещё лучше специальный такой раздел, чтобы никому не обидно было. Лучше, лучше раздел, туда и темы отстойные можно будет складывать (а модератором назначьте меня )

Сбрасывать туда всё, что не вписывается по мнению автора темы или модераторов (а их мнение всё-равно приоритетное) в ту или иную текущую тему. И пусть те, кто увлекается своим флудом, там его и разгребают сами без постороннего вмешательства. (Разумеется, там всё должно быть по-прежнему в рамках определённых Правил форума, то есть, без умаляющих выражений в адрес кого-либо, будь он на этом свете или на Том).

Больше чем уверен, их там не на долго будет хватать, неинтересно им будет там своё толковать. Очень действенная воспитательная мера, между прочим.

Прошу и по этому моему предложению заодно проголосовать вашими авторитетными мнениями, друзья мои.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх