Старый 15.12.2011, 22:35   #3048
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,819
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Учитель связан с учеником кармически. Это вам известно?
.
1.Я так и написал. Не заметили? На Зов придут все связанные кармически, включая тех кто противодействовал Учителю в прошлом или предал его забвению в нынешнем.
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Никого нельзя убедить искать что-то заново, если человек подсознательно помнит, что он ничего не терял.
2.Но вы же пытаетесь это сделать? В этом и суть всей темы. Землюки (простите за мой французский), которые сами уже утратили связь с Учителем по тем или иным причинам, будут всех других убеждать в том же.
Подсознательно не помнят, подсознательно чувствуют. Вот на отсутствии интеллектуальной памяти и строится вся система попыток оторвать ученика от существующего с прошлого Учителя. Когда создаётся активная компания по "все ОБЯЗАНЫ сегодня искать себе нового земного учителя", то многие чувствующие Учителя на уровне Зова могут начать сомневаться. Сердце говорит шёпотом, а противники создают шумную компанию, стараясь заглушить. Вот ради "наших", вспоминающих Учителя, приходится вновь и вновь повторяться в этой теме.
1. Да в первом предложении вы написали о Зове, но во втором помните что вы написали? Если кратко, то вы написали о предательстве...
2. Давайте, мы постараемся друг друга понять. Земля прекрасный сад и только землюки (перевожу на русский - работники Света) могут ее сделать таковой. Я рад с вашего плохого французского именоваться хоть как, потому что мне жить на этой планете и мне за нее отвечать. Мы идем к Высшему по Земле. Учителя воплощаются рядом с нами. Все в высшей мере согласовывается и гармонизируется Космическим Магнитом посредством Учителей Человечества. Вы и я и все остальные воплотились для Земли и для Земли вы должны принести дар своего духа, чтобы ее облагородить и поднять. В этом миссия и цель жизни всех землян, помимо их личной духовной эволюции.
Сердце говорит, что учитель рядом. В этом Живая Этика и проявляется. Конкретика выступает в поиске и в притяжении, иначе в Законе созвучия. Земной Учитель очень справедливое и очень законное явление. И как говорит Агни Йоги незачем сюда вносить Надземные предпосылки. Потому что все начинается с Земли, чтобы в мире том продолжаться и потом снова вернуться на Землю для еще большего усовершенствования.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх