Старый 15.12.2011, 16:49   #3028
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы не захотели услышать, что я написала о Земном учителе, о том, что он есть продолжение Небесного, и о путях его:
Я это услышал, и не только согласен, но и готов эту мысль поддерживать.
Но я двинулся дальше. Если поймете мою мысль в таком контексте, мне будет совсем хорошо.
Тему развиваем. Пришли к одному выводу - возникают следующие вопросы.
Вы услышали и согласны, говорите? Тогда зачем Вы продолжаете развивать тему в прежнем, свойственном Вашему "пониманию" русле.
Не надо вводить людей в заблуждение, если поняли, своими пространными постами, и лепить иерархию советников и учителей в сфере земной этики, хореографии и поэзии.
Разговор ведь идёт "несколько" о другом, гораздо более значимом - о развитии внутреннего человека.
Вы считаете это задачей форума?
Я был бы рад, если интернет мог как-то помочь в этом, но пока ни разу не вимел случая наблюдать такое явление.
Если интернет заменяет переписку - то может быть, но перепмсываться можно не на форуме.
Внутренняя жизнь двух людей - перед множеством других людей - не понимаю, как сокровенное может быть обнародовано, пока оно не состоялось, к тому же, но только строится.

Вот напишите в интернете о Ваших личных отношениях (не дай Бог) и они сломаются.
Сокровенное - наиболее охраняемое.
Разве внутренняя жизнь - не обмен непосредственный чувствами из души в душу?
И как быть, если обменялся человек чувствами с вами и исчез с сайта. Как жить-то потом?
Ждать когда эта внутренняя жизнь умрет в одиночестве? и начинать новую?
Печальна такая будущая внутренняя жизнь.
О чём Вы говорите?
Я говорю о путях Земного учителя, и о том, что его действия не расходятся с действиями Небесного Учителя. Они направлены на развитие внутреннего человека в ученике, в первую очередь. Эти процессы внутреннего свойства, и оттого они сокровенны. О каких личных отношениях в моих постах идёт речь? О чём Вы?
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх