Старый 15.08.2022, 18:18   #336
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и марксизм

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Повторю еще раз - перестаньте прятаться за президентом и отвечайте за себя и Ильина.
Я за президентом не прячусь. Я всего лишь объясняю Вам, что те камни, которые Вы бросаете в Ивана Ильина - летят также и в президента. Целесообразнее было бы прекратить бросаться камнями, по крайней мере, на этом форуме.

Не понятно также, почему я должен отвечать за Ивана Ильина?

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
И опять флейм.
Флейм - это переход на обсуждение личности оппонента . Покажите (можно в личном сообщении), где именно Вы нашли в моих сообщениях обсуждение Вашей личности, степени Вашего развития, или Вашей мотивации?

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Перестаньте сорить в теме.
Перестаньте бегать за мной по всему форуму и приставать со своими обвинениями. Это было уже как минимум в нескольких темах:
  • Как бороться со злом?
  • Сила и энергия, многообразие сил
  • Великий Отбор
  • Живая Этика и марксизм
Если Вы и дальше будете ко мне приставать со своими обвинениями - я буду вынужден отвечать Вам в этой теме "Живая Этика и марксизм", поскольку именно в этой теме больше всего было обсуждений на тему Ивана Ильина.

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
И вообще, попрошу разборками про Ильина эту тему не засорять.
Сожалею. Но это было необходимо. И это будет повторяться, пока нам будут "рекомендовать" этого "выдающегося философа и патриота". Рассматривайте это как один из вариантов действия "многообразных сил"
Если "это будет повторяться" снова и снова - прошу Вас ограничить полет своей мысли рамками одной, именно этой темы и не выплескивать свои эмоции в другие темы, где обсуждение личности и взглядов Ивана Ильина является оффтопиком.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх