Старый 16.03.2006, 10:11   #35
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Но установить НЕпринадлежность технически выглядящих объектов, какие видели другие люди (упоминание о свидетелях я давал выше) не затруднительно, зная наши сегодняшние технические достижения.
Ваши сообщения несколько противоречивы, вероятно поэтому, они и находят поддержку или, скорее, поощрение. Ранее, в ответ на моё замечание о том, что некоторые факты можно объяснить с научной точки зрения, Вы отвечаете:

Цитата:
Сообщение от Sergej
Я не знаю таких научных фактов, которые смогли бы объяснить явления НЛО, облалающие характеристиками технических устройств.
И далее делаете и еще одно заявление того, что это не только Ваше личное мнение, но еще и мнение официальной государственной комиссии США:

Цитата:
Сообщение от Sergej
Такого объяснения не имели и представители официальной государственной комиссии по расследованию случаев с НЛО - проектов под названием "Project Blue Book" (1947-1969) (рассмотрены 12,618 случаев, из которых около 12,000 остались "неопознанными") и "Condon Report" (1967-1968) (56 хорошо задокументированных случаев с НЛО, из которых 33 остались "неопознанными"). Это официальные проекты ВВС и правительства США.
Таким образом, это действительно пока является просто верой в такую возможность видеть нечто. Это просто детское стремление верить в сказку, в мечту. Которая всегда для человечества так или иначе создавалась. И не надо обвинять людей в том, что они хотят расцветить абсолютной сказкой серые стены обыденности – без рассудочного объяснения и обдумывания, которое порождает сомнения и лишает эту сказку всего её очарования. Конечно, это сказка, но содержательная сказка, в которой несомненно что-то есть. И если человек не разочаруется в своих мечтаниях, наиболее каких-то радостных и волнующих воображение мыслях - он несомненно сможет облечь всё это в более реальное одеяние. Дать или, скорее, самостоятельно создать объяснение из фактов и реальных вещей.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх