Старый 16.03.2006, 04:20   #29
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Лично мне не известно ни одного случая нахождения подобного технического аппарата, кроме громких заявлений уфологов. Всё найденное вполне может быть приписано к творению рук человеческих.
Если мне начать приводить примеры, то мы это займет время и место. И мы уйдем в сторону от темы. Это интересно, но это большой труд - почти все на английском.
Например есть книга, выпущенная Стивеном Гриром (руководителем проекта "Раскрытие" - "Disclosure Project"), который находит военных свидетелей и работников гос.служб(некоторые из них, (2)) - более 60 свидетельств, сопровождающихся разного рода документами.

Не я один убежден в том, что некоторые НЛО являются внеземными. Есть исследователи, которые изучают эти вопросы многие годы (например Стэнтон Фридман. ученый из Канады, с солидным опытом работы в области атомной физики (см.перевод)), и они приходят к тем же выводам.

Но для человека, впервые подходящего к этой теме и не знакомого с многочисленными фактами, это все ново и складывается впечатление, что здесь все поверхностно и надуто. Как когда-то казалось и мне.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх