Старый 18.01.2019, 10:56   #3961
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Libero, а на каком форуме Вы нашли этот диалог?

Libero, почему-то сразу убежал. Боюсь не ответит.


Товарищи рериховцы, Вам этот текст никого не напоминает?

Цитата:
Ответ

Начну с ДУХОВНОГО подъема. Много лет назад, у меня было несколько знаков,которые я не мог себе объяснить. Мозгом я их конечно, как-то себе объяснил(по уровню сознания на тот момент), но в душе осталась неудовлетворенность,и потом каждый раз возвращаясь к ним, пытался как-то по новому осмыслить, но ничего не получалось, и ответов на вопросы тоже не было. И вот, СВЕРШИЛОСЬ - ответы нашел в НОВЫХ ДНЕВНИКАХ. А вместе с ними пришло и новое понимание Учения. Несколько моих друзей также вдохновлены Новыми Записями - каждый по своему.
Духовная эволюция ускорится. Сам факт публикации Новых Дневников, и есть знак этого ускорения. Мы свидетели исторического момента - Дан Венец Учения - Космическое Право. Идет полным ходом разложение человечества, гомосятина расползается по миру,уничтожается в сознании людей понятие основного закона Мироздания - Закона о Началах.Это страшнее любой войны. О Любви, говорится в Новых Дневниках, о Любви без которой мир не может существовать в принципе. Именно поэтому, столько воя и визга вокруг Новых Дневников. Я писал о мохнатых шариках и забыл отметить главное - ментальную слизь. Через некоторое время после начала мысленного диалога с отрицателями, почувствовал что-то тошнотворное в груди и мышление начало как-бы вязнуть, в чем то липком и противном. Физическиое ощущение отравления организма.И стоило большого труда, понять в чем дело.Очередной урок, однако... Наивно полагая, что люди хотят понять истину,влез, и подхватил заразу. Не истина нужна таким книжникам,они защищают свой воображаемый, придуманный самими - духовный статус,на самом деле "Купаются в домашней луже и принимают ее за океан".

Шум отрицателей привлечет внимание к Новым Дневникам,больше народу узнает об Учении. Встряхнет спящих в Учении, освежит практиков и, отсеет сухарей и мертвяков.Чем меньше мусора в РД, тем легче будет продвигать знание.
Примерно с пяток местных персонажей
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)