Старый 05.08.2009, 20:58   #152
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Жизнь в крупных городах

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
... Владимир,а вы как думаете, между нами "установилось" нечто кармическое?
Что бы Вам ответить на свой вопрос, Вам просто нужно признать материальность мысли. И с позиции этого понимания ответить.
Разве у меня были сомнения на счет материальности мысли? (выделено мной. - M.)
Были. Вернитесь к началу. И к моим вопросам по поводу Ментального плана, вопросов пот поводу "Рупа" и "Арупа". У вас явно не хватает знаний в этом аспекте.
migrant, если вас это не затруднит, то укажите пожалуйста мой пост, где я сомневался или не признавал материальность мысли.
Неправильно ставите вопрос. Не я должен что-то доказывать, а вы, что вы не сомневаетесь и признаете материальность мысли. Ведь вы так ничего и не сказали про реальность и значимость ментального построения. Нигде никогда вы не вспоминали о материальности мысли, более того, весьма скептично относились к такой реалии, что и даёт мне право считать, что вы плохо представляете - что же такое из себя представляет этот ментальный мир, по каким законам он живёт и каково его влияние на человечество, да и не только. Ибо откуда же тогда в ваших высказываниях такое пренебрежение к виртуальности?
migrant, зачем же вам что-то мне доказывать? Я просто попросил помочь найти мой пост, где я сомневался или не признавал материальность мысли и все.
Цитата:
Вопрос в другом, есть ли полноценный энергетический обмен между пользователями, которые общаются через Интернет или его нет?
Человек, понимающий материальность мысли и реальность ментального поля - так не скажет

Цитата:
Для меня очевидно пока только одно: происходит двухсторонний информационный обмен между реальным и виртуальным миром.
Ну а такое выражение вообще в стороне от понимания структуры миров.

Цитата:
migrant, мне кажеться, что мы в 99% приходим сюда для самопрезентации.
Пахтать пространство можно и без форума, чтением книг Учения, красивыми мыслями, живым сердечным общением между друзьями. А заходить на форум можно ( как например Одиночка) и без общения - просто узнать информацию. Тысячи лет человек жил без Интернета и ничего, чувствовал себя замечательно, напитывал пространство замечательными образами, творил прекрасное.
А на форуме? Я открыл тему, скажите кто-то меня об этом просил? Нет не просил. Я сам себя презентую! Я рассказываю вам свои мысли,( качество этих мыслей, я думаю, может быть разным) только лишь потому, что сам посчитал - они вам нужны. Но нужны ли они вам? Это вопрос!
Вот вы утверждаете, что "Тысячи лет человек жил без Интернета и ничего, чувствовал себя замечательно, напитывал пространство замечательными образами, творил прекрасное", тогда как вы представляете сам процесс ментального построения? А ведь плотность ментального мира была достигнута практически в последние столетия, когда общество смогло создать Радио, ТВ, СМИ, а также достигнуто не просто всеобщая образованность населения планеты, а в рамках средней школы. Но всё это связано с развитием ментального поля в пределах информационности, и даже чуть в выше - общество немного одолело и понимание структурности информации. Но следующие уровни - понимание концептуальности, многомерность религий (то, что в астрологии принято считать по IX полем) - человечество ещё осваивает с горомным трудом. Ну и последний и высший уровень ментальности - универсальность Знаний, их космичность - удел пророков и архатов. О нём говорить с человеком средних знаний - пока ещё сложно.

Цитата:
Я если позволите, отвечу на этот вопрос. Форум интересен тем, что при определенных условиях из него можно почерпнуть информацию.
Цитата:
Так в труде без форума, рождается Прекрасное.
Форум тем и полезен, что является метальной структурой.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх