Старый 19.06.2008, 12:25   #43
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Миларепа и черная магия

Мдаа. вот что значит писать по ночам, зарекалась же) Конечно ты пишешь верно, но очень вольно, а я педант

Цитата:
Сообщение от Kim K. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim K
1. как ответ на утончение сознания осветляются его тела, улучшается чувствительность, утончается вкус, слух, зрение.
.... Сначала человек начинает отслеживать проводники. Астрал, мысли. 1) Размышлять о Высоком , чаще и чаще,2) входя в определенный ритм. .....
Цитата:
Сообщение от ЕИРерих
1)Очищение сознания есть первая ступень. Затем можно посоветовать заняться 2)дисциплиною мысли,
Цитата:
Сообщение от Ким К.
Я скажу, что именно это я и назвал очищение мыслительного процесса.
Я и была как именно против ошибочной формы ответа.
Нет и не может быть может быть очищения процесса, , потому что очищение само по себе и есть процесс и умоляю тебя не спорь. а вот тут написано правильно

Цитата:
Сообщение от Ким К.
Сначала человек очищает свое мышление (утончает свое сознание).
Цитата:
Сообщение от Ким К.
Если же вся твоя претензия в том, что я назвал мышление "мыслительным процессом" то мне останется лишь руками развести
Но ты же видишь какая разница громадная от замены всего одного слова. Очищение мышления сказать можно, а очищение мыслительного процесса сказать нельзя.
И руками разводить не нужно, а вспомнить что такое претензия. Претензия это притязание, требование. Ничего подобного в моем посте нет, это у тебя кровь играет Не стоит обижаться, честно слово. Разве не интересно самому то покопаться в тонкостях? Что такое со-знание? Что такое мышление? Что первично. что вторично? А чем о-сознание отличается от со-знания? и так далее.Осмысливая очищаемся.
Нам всем необходимо научиться выражать свои мысли верно, согласна это сложно и сама только учусь, но тем не менее надо учиться.

Специально для тебя смотри какую радугу нашла, запечатленную в Айдахо , супер индивидуальную )) как и все мы тут

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх