Старый 28.01.2007, 12:52   #89
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, вы, говоря об энергии, не имеете в виду Фохат.
Нет, конечно. Как связь МЕЖДУ СОЗНАНИЕМ И ЭНЕРГИЕЙ.

Цитата:
Ибо, к примеру, самое низшее, т.е. физическое, проявление Фохата - огонь. На более высоких уровнях Фохат проявляется, в моей практике, иначе. Объяснить это трудно, ибо ощущения описывать всегда нелегко... Вся разница, на мой взгляд, в качествах энергии. Если цзинь - энергии манипуры, то Фохат - не ниже сердечного центра.
Ничего не знаю про энергию манипуры. В любом случае фохат также должен раскладывться по семеричности.

Цитата:
Поэтому при возмущении на уровне манипуры вы напрягаете центр солнечного сплетения и можете защищаться-атаковать, опираясь на этот центр, в то время как при возмущении Духа включается сердечный центр и вы "горите огнём", который преобразовывает вашу ауру в огенный кокон. Возмущенный Дух не атакует, он может творить, то есть менять энергетику, а при высоких уровнях не только энергетику, но и реальность. Ибо основан на Любви. А творить можно только с любовью. Это закон Космоса.
Любовь - аспект единства, ЧУВСТВО на уровне восприятия. И это и важно. А приходят к этому чувству не сразу. Вначале через более материальные аспекты ее. А если вы сразу "ударитесь" во "всеобщую любовь", то, честно говоря, не знаю во что это выльется. Скорее всего, вас вернут назад и придется начинат с более простых форм.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх