Старый 10.11.2004, 17:20   #356
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ivan, спасибо, что затруднились проанализировать опусы «местных буддистов», надеюсь что непривязанность и непредвзятость будет сопутствовать в дальнейшей беседе, если таковая вдруг случится… во-первых АИ и ТД я бы не принижала в подобном контексте, указанном вами, это знаковые емкие и содержательные труды, и при кармической предрасположенности там соответственно можно взять довольно многое, то что требуется на данном этапе для продвижения…уж извините, я без придыхания над всем этим, и рассматриваю эти труды как вспомогательный материал или костыли если хотите для каждого человека, который при известной доле желания может этим воспользоваться, получив мудрость, про развитие сердца не буду говорить, это сугубо индивидуально, когда долбанет вы это прочувствуете до такой степени, что методов к кратчайшему пути будет предостаточно, жить то захочется, найдется и Учитель ), и третий момент соединение метода и мудрости в единстве – это тантра… вот и все дела…а на еропланах летать нету ни времени ни желания
если я к примеру вижу что кто-либо «гонит» волну я ему скажу об этом, если кто то увидев что ошибаюсь я объяснит в чем именно и аргументировано докажет это, буду благодарна… дхарму можно получать и из воздуха и по проводам, знаки лежат на поверхности, их можно и нужно замечать и подбирать – это опыт… тут нет никакой мистики
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх