Старый 05.08.2007, 21:26   #78
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Основы Учения

ВЧ, а разве я хоть где-нибудь, хоть когда-нибудь говорил о том, что необходимо всех пичкать всем? Разве я говорил, что необходимо навязывать и втюхивать сокровеннейшие страницы Учения профанам?

Я лишь говорил о том, что они существуют и что каждый ищущий должен знать, что истинное значение Учения раскрывается в луче Духоразумения.
Это было сказано потому, что подавляющее большинство не понимает, что АЙ - это именно эзотеричесткое Учение и что только Духоразумением можно понять Ключи к нему - и что только нахождение этих Ключей может привести к трансмутации сознания и как следствие - центров.
Т.е. в мышлении заключены все Тайны, и более глубоким пониманием пониманием Учения достигается истинное духовное развитие.

Я уточняю эти вопросы, потому что это - отрицается одними и не понимается другими и как результат - Агни Йогов - днём с огнём не сыскать...

Так что, разговор - об истинной значимости Учения Агни Йоги, о сокровенности и о Пути ученичества - совершенно непонятом подавляющим больнством последователей Агни Йоги.

Последний раз редактировалось Маленький лев, 05.08.2007 в 21:31.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх