Старый 24.02.2005, 10:14   #162
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Вэтлян!

Я не пойму, откуда у вас ко мне столько агрессии?
Текст был думан Андрею, а не вам.

Могу пояснить, почему это сказала. Я только что заплатила за университет свои последнии деньги (не знаю, как у вас там в Германии, но у нас выкидывают сразу, если вовремя не заплатишь. Ты, конечно, можешь потом вернуться, но я учусь заочно, а значит даже одна пропущенная лекция, которая раз в неделю/две может больно ударить по твоим знаниям. Если бы в марте копировала книги, у меня бы проблем не было (а февраль и август - это сложные). Но ведь я никак не могла найти довоенные издания (не понимаю людей, которые читают ЖЭ и воруют её из библиотеки). А тут подвернулась такая возможность их скопировать! В общем, я отдала за них практически последние деньги. А то, что я сказала, что вернула себе их, так это мне вдруг долги отдали (я уже и забыла про них).

Вы, Вэтляна, бы подумали и сравнили Германию с Латвией, Россией... И терпения и понимания к людям бы побольше... У меня у отчима 3 места работы, а мамы тоже 3. У меня тоже кроме постоянного места работы есть "халтуры". И ещё мама с отчимом строят себе дом и летом я помогаю им в этом. Вот этим летом я с отчимом (у мамы руки болят и так много она не может помочь) поставили крышу (лето было очень дождливое и надо было ловить момент, когда солнышко появлялось). Так балки настолько тяжёлые были, что синяки на руках были 2 месяца.

Я очень обрадовалась, что книги дошли до Германии! И даже ваш сарказм не омрачит мне эту радость.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх