Старый 25.07.2004, 08:24   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Обращаюсь к модераторам форума Владимиру и Софьи.
Как и обещал, обращаю Ваше внимание!
1. Вы нарушаете правила форума, используя его административный ресурс для навязывания своей личной позиции в отношении МЦР.
Николай, прошу пояснить Вашу мысль. Каким образом я использую административный ресурс ? Я, что угрожаю (или применяю) какими-либо административными санкциями в отношении стороников МЦР ? Угрожаю "принять в отношении из более жестнкие меры"

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Вы нарушаете правила форума, выражая неуважение лидерной организации РД, что не способствует единению и развитию движения в целом.
Укажите, пожалуйста, где я "выражаю не уважение" ? Или не согласие с позицией и методами вышеназванной организации УЖЕ есть выражение неуважения
Что касается единения, то, на мой взгляд, я как раз-таки выступаю против действий вышеназванной организации ведущей к явному расколу Рериховского движения.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
3. Вы нарушаете правила форума, поддерживая сообщение с другого форума ("Грани Эпохи"), а также рассылку с сайта "Живая Этика в Германии", подготовленных в явно провокационном стиле, и содержащие прямые директивные указания для определенной группировки.
Николай, прошу указать, какой пункт правил запрещает цитировать сообщения друних форумов. Так же прошу указать какие выражения в данной цитате являются провокационными и дерективными. Или Вы имеет в виду процитированные директивы МЦР
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх