Старый 21.02.2005, 15:56   #15
LOTOS
 
Рег-ция: 20.02.2005
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам пару раз был на выставках Лунева. Вы меня извините, но на мой взгляд - это убожество. Мне почему-то приходит аналогия с пролетарскими агитбригадами, которые разъезжали по глухим деревням и, с песнями и танцами, агитировали за советскую власть. Может быть кому-то и такая "агитация" приносит духовную пользу, не знаю... Вы не пробовали отслеживать обратную связь? Многие ли из посетителей ваших выставок стали вашими сотрудниками, и долго ли продолжалось это сотрудничество?
Например, я знаю одно общество, которое уже несколько раз принимало у себя передвижные выставки оригиналов картин НК из фондов МЦР. Члены общества сами водили экскурсии по этим выставкам. Так они заметили, что после каждой выставки был большой приток новых членов в общество, и из части вновь пришедших получались очень полезные сотрудники.


Хочется возразить: мне в свое время тоже приходилось бывать на выставке ВРО «Русь Индия», и никакого "убожества" обнаружено не было. Напротив, после ее посещения осталось приятное ощущение - все сделано с любовью и усердием, видно, что проделана огромная работа для привлечения людей всех возрастов и любого достатка. Поистине, Индия и Знание становятся ближе, когда существуют такие мероприятия! Мне выставка понравилась!

А зачем же Вы тогда "пару раз" бывали "на выставках Лунева"?
По-моему, Вы предвзято судите. Каждый делает свою работу в силу своих возможностей. А осуждать, бездействуя, каждый сможет!
LOTOS вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх