Старый 18.10.2019, 16:42   #327
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,133
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Точно также и в Сирии, исламистский центр терроризма по сути дела разгромлен, его остатки пока сопротивляются, но для Сирии(и не только) главное стало то, что страна сохранила себя и не стала новой раковой опухолью планеты.
Вы наверное удивитесь, но я очень положительно оцениваю победу над терроризмом, где бы она не осуществлялась. Никогда не высказывался против этого. И только в очень омраченном сознании, принимающем свои фантазии за действительность, могла возникнуть мысль об обратном.
Вы, наверное, не заметили, но я говорил вообще о другом...
Вы говорили о том, что Россия является мнимым миротворцем в Сирии, и что она неправильно несет освобождение народам Земли. При этом Вы не предложили никаких других способов, каким образом можно было бы победить террористов из ИГИЛ в Сирии, поэтому Ваши выпады в адрес России и Путина являются, как Вы и сами это понимаете, не конструктивной, а деструктивной критикой.

Ваша критика - это оружие Света или орудие тьмы?
Под чьим влиянием/внушением и с какой целью Вы пишете на этом форуме посты о том, что Россия - это мнимый миротворец и что Путин - лицемер?

Дорогой неадекватный товарищ, Вы сначала разберитесь с тем, что говорил я, а какие утверждения приписываете мне Вы, тогда, возможно, Вы перестанете входить в возбуждённые состояния без повода. А когда обретёте внимательность и сумеете разобраться в своих заблуждениях, тогда сможете в друг обнаружить, что в отношении того, что я действительно утверждал, я привел и обоснование и указал способ исправления.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх