Старый 03.04.2004, 10:28   #98
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
...
О человек! Я сжимаю кольцо Любви, но тебе от этого легче не станет. Истинная Любовь сурова и, со слепотой твоей не считаясь, принесёт тебе ярчайший Свет. Будь готов к испытаниям Любовью, сжигающей омертвевшие клетки твои.

Надеюсь, что не утерял ты жажды жизни, и поэтому Я могу повести тебя к Свету. Ты будешь приходить и уходить, из века в век привыкая к ярким лучам его и убеждаясь, что без него тебе не жить так, как требует дух твой, напоминающий о задачах и цели.

Дитя, доверь Мне повести тебя по трудной дороге. Не подымай палку и не отдёргивай руки. Жар, волной бегущий по телу, — от присутствия Моего, Лучом вошедшего в тело твоё. Дух проникает в клетки, испепеляя уродливые образования, и тебе больно, ибо ты сроднился с ними. И если позволишь ты превратить себя в горстку пепла, то воскреснешь птицей Феникс, взлетев выше самого высокого, доступного воображению твоему.

Дух Любви преобразует тебя, из человека плотского превращая в человека сияющего, Светом крещённого.

Прими Мой светлый дар, светоч новорождённый! Я подарил тебе Свет, и нет силы такой, которая бы отняла его. Ты волен распоряжаться им по усмотрению своему, дитя Всевышнего! Мой дар — от сердца, Мой Свет — от Любви.

Иди отныне зрячим, отдавая себе отчёт в том, куда ступаешь и зачем. В мире Света нет поводырей. Здесь каждый отвечает за себя, осознавая великую ответственность за шаги свои.

Люби, чтобы Светом Любви испепелять невежество и злобу, приходящие от недостатка Любви.

На волне Любви взлетай, принимая Свет несказанный, и опускайся, освещая им оставшихся внизу. Неси людям дары Света как дар от дара Моего.

Окрепни в действиях своих, привыкая ходить самостоятельно без палки и поводыря.

Велика Моя благодарность тебе за то, что ты поверил Мне, за то, что отозвался на Любовь Мою, за то, что принял Свет.

Свети, свети, свети, духом ликующим всматриваясь в мир сотворённый и отыскивая слепцов, нуждающихся в помощи твоей. Отныне ты их поведёшь в мир Света, сжимая в объятиях Любви и усложняя жизнь плотскую. Но духу будет легко.

Духу предназначено парить, как Свету — светить.

Да воскреснет в сердце твоём Любовь, Свет которой сделал тебя Творцом!
...
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх