Старый 25.09.2008, 05:58   #72
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Откликнитесь, кто не считает себя знатным Агни-Иогом, "продвинутым", Архатом и ближайшим учеником Владыки! Кто не позиционирует себя в общении как видящего "открытыми центрами" и по ночам ведущего Космические Битвы во имя Иерархии Света и спасения разных стран. Кто еще не ходит по воде и не летает по воздуху. Кому подчас трудно дается решение даже простых бытовых проблем. Кто видит, как он мало еще может и как много у него недостатков и как трудно преодолеваются они несмотря на все положенные на это стремления и усилия. Откликнитесь.
Не вдохновляет… И мудрое "еще" всего лишь ирония. Не буду я подписывать декларацию собственной ничтожности.
+
Закономерная реакция на данный зов.

Собственная несостоятельность ищет укрытие, обвиняя детей в их попытках копировать взрослых.

Человеческое Я не желает признать превосходства другого. Для этого случая “Я“ формулирует аксиому – возноситься это гордыня, кто так не делает, тот “более духовный“. От Я не спрячешься. Источник провозглашений “Я Агни-Йог” и “Я не Агни-Йог” один и тот же.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх