Тема: Медиумизм
Старый 17.12.2007, 07:16   #29
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Медиумизм

ИМХО х 100%
Медиумиз - просто некая предрасположеность организма. Она ведь приходит как наследие прошлых воплощений. Она может дремать в человеке, который не взял в руки никаких эзотерических книг. А если берет?
У меня есть медиумистические склонности. Я так полагаю о себе сам. Дело в том, что до АЙ ничего не было. Даже сны и то не видел. Спал как убитый.
А вот потом - началось! Что-то стало происходить с организмом. Сначала что-то случилось с ухом. Утром в 4 часа проснулся на ночном дежурстве и вдруг почувствовал, что в ухе внутри плюхает жидкость и стало горячо. Перепугался. Но одолел почему-то страх. Не пошел к врачу. К вечеру все прошло. А через неделю это повторилось со вторым ухом. И тоже одолел.
А потом... просто стал слышать голоса, мысли людей вслух! Пришли видения! Ауры стал видеть, образы прошлых воплощений по фото! Да много чего произошло... Ничего приятного и полезного в итоге.
Вобщем, 7 лет я эту дырку в тонкий мир заколачивал. Даже чрезмерно в материю погружался. Заколотить не удалось, а вот контроль наладить в целом получилось.
Самое сложно было научиться голоса нафиг посылать! Не обращать внимания, а то иногда очень сильно сбивали с толку.
Потом все улеглось. И только когда улеглось, я на форуме появился. Сначала не на этом.
И вот смотрю, пишут. Мешанина из книг и личных тонких восприятий. А у меня опыт прикосновения к Высокому был ещё раньше... И знаю, как трудно выдержать его. Мгновения и едва сознания не лишаешься. Наполнение такое, что не выдержать долго...
А тут, смотрю, общаются!!! Видят, чего-то воспринимают... У каждого свой опыт приобщения к Высшим.
Но есть и другое. Есть некий СПОСОБ мышления и выражения мыслей. Он есть очень у многих. Когда говорят о чем-то таком... Этот способ выдает некий уровень психического восприятия. Можно выделить низший психизм, можно ментальный психизм.
Это некая форма выражения мыслей и переживаний, когда они берутся не сами по себе, а в отражении, в отголоске. Как бы из них сок вытягивают и выдают за саму мысль и истину.
И ещё после этого опыта осталось острое ощущения РАВНОВЕСИЯ. Когда оболочки человека приходят в разновесие - это резонирует. Ибо знакомо очень хорошо.
Я бы мог назвать несколько ( не так много) людей, которым следовало бы поберечь себя и избегать общения на форуме. Оно усиливает разновесие в их оболочках. Ибо тут также есть люди, воздействющие сознательно на других на тонком уровне. Этим бы вообще надо бы слинять от греха подальше, но вот они этого не сделают как раз. Ибо воли своей не имеют.
А первые не понимают. Как ягнята в волчью пасть лезут сами. И потому болезни, разочарования, метания, упадок сил. Разновесие только усиливается.
ИМХО тут много и медиумов и психиков. А равновесие удержать могут не все.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх