Старый 29.12.2009, 13:45   #100
olamot
 
Рег-ция: 27.12.2009
Сообщения: 70
Благодарности: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Первые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olamot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Как-то не сочетается Вами же описанная ранее осознанная необходимость к действию, пракитке йоги и читаемая в других сообщениях лень и поиски легкого пути.
В чем проявление лени?
Вот в этом
Цитата:
Распечатаю топик, нужно разгрести, что тут написано.
Опять же книги рекомендованы.
И из прошлых сообщений я также понял, что Вы ответы Вам просто не читали. Какие-то не читали потому, что много читать, а какие-то потому, что просто были невнимательны, а это значит, что и не очень нужно было...вот Вам и несочетаемость.
Цитата:
на простой (майоровский) вопрос я получил 5 страниц "переписки махатм".
(переписку махатм не читал еще, не ищите подтекста)
Цитата:
В чем проявление поиска легкого пути?
Ну, может и не в том, что Вы слушаеет аудиокниги, а в том, что сами не читали Агни-йогу, даже не знаете, есть ли уже ответы на Ваши вопросы, а хотите, чтобы Вам всё сразу на тарелочке с голубой каемочкой и в понятной для Вас форме изложили, а Вы уж потом посмотрите, стоит ли этим заниматься, или может быть что-то другое попробовать... Ну или потому, что строите заключения на непроверенных данных...
))
Я прочитал, конечно...
Каждый день по разному.
Если честно, в начале мне показалось, что это Вы не читаете мои сообщения. Такие ответы я получал. Даже сравнил Вас с постоянно падающей табуреткой. Извините уж- сложноватая у вас манера изьясняться для вновь прибывшего.

Агни Йогу я дочитываю сейчас. Думаю (теперь уверен) что запомнил то, что как тут говорят "вибрировало" со мной.
Я знаю, что вернусь к ней не один раз.

У меня было опасение, что я перестану задавать вопросы, которые хочу. Из-за того, что буду стараться стать своим в доску.
Теперь я не чувствую в этом необходимости, несмотря на жесткую оценку.

Цитата:
Ну или потому, что строите заключения на непроверенных данных...
Как определить, какой источник достоверный?
olamot вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх