Старый 05.09.2012, 22:30   #33
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Законы Новой Эпохи

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Доброжелательность - не инструмент, как мне кажется, это - гораздо большее.
Вы совершенно правы, дорогая 'aurora.

Доброжелательность - это именно та черта, которая в полной мере отвечает канону "Господом твоим".

Вы уже не впервые оказываете мне моральную поддержку, мне это очень дорого, знайте, - я умею быть благодарной.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Хотя, я не всегда вполне согласна с Вашими выводами, или взглядами по самому широкому кругу вопросов, которые Вы ставите.
Это вполне естественно. Мы все разные, опыт за плечами разный, и точки, откуда направлен наш взгляд, в пространстве и времени тоже разные. Попробуйте изложить свой взгляд, чем шире будет освещён вопрос, тем будет лучше для всех. Никто не сделает это за нас. Я не рвусь на олимп, поэтому не боюсь ошибаться, ведь всегда рядом те, кто знает больше и сможет сделать это во много раз лучше меня.

Добавлено через 19 минут
«Силы, действующие друг против друга, взаимно уничтожаются. Силы, действующие параллельно в том же направлении, являют сумму этих энергий, и силы, действующие врозь, теряют в зависимости от угла расхождения. Как люди не могут принять, что этот основной закон физики также есть основной закон сотрудничества!» (Беспредельность 2-433)
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 05.09.2012 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)