Старый 05.09.2012, 10:15   #28
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Законы Новой Эпохи

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, и как это сделать, если Вы любую критику и анализ воспринимаете в штыки?
Восток, искренне уважаемый Восток, критикующий должен уметь показать, как надо сделать лучше. В ЖЭ упомянуты 289 Законов, возьмите любой из них, или из тех, которые процитированы у меня, и представьте свой анализ. И поверьте, я не буду выискивать Ваши ошибки, хотя скорее всего и Вы их не избежите, - мне жалко тратить на это время, ведь сказано, что каждый должен принести свой камень, а не кидаться им в своих соседей.))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
. Навязанное в итоге обязательно приведёт к проблемам отрицанию, озлоблению и поиску виноватых. Учение если и передаётся - то только от Сердца к Сердцу. Если этого двустороннего контакта не налажено - любые тексты и слова будут лишь препятствием на пути
В том-то и преимущество газеты, - она не навязывается никому, но всякий сам решает читать ему её, или нет, добровольность прочтения и есть подтверждение налаженного контакта от сердца к сердцу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Опять же логика - что за выражение ЗАКОНЫ УЧЕНИЯ?
Разве у меня где-то есть такое словосочетание?... Тема называется Законы Новой Эпохи,
в тексте речь идёт о Космических Законах, с корыми разобщилось человечество.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Допустим некто прочитал статью, и совершенно не понял - а вообще о каких нарушениях каких Законов и какого такого Единого Мирового Учения речь???
Цитируя Законы, я и делаю акцент на том, как они нарушены, вероятно я недостаточно сказала об этом....

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Понимаете - я уже много раз подбрасывал людям эту мысль - на кого расчитаны слова? Незнающего - окончательно запутает.
Неисповедимы пути Господни. Знаете как я пришла к ЖЭ? В начале 90-х годов стали появляться газетные издания вроде того, с которым я сотрудничаю, - то есть самиздатовские. Как я понимаю теперь, они тоже были далеки от совершенства, но именно цитаты из Учения, приводимые в них, а также ссылки на первоисточник направили меня поиск этого первоисточника. Почему же не допустить, что кто-то идёт вслед за мной тем же путём?
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 05.09.2012 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх