Старый 15.03.2007, 13:54   #100
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология: вопросы, задачи, методы....... и все остальное

Сактапрат! В последнее время, мы с Вами самые активные участники обсуждения вопросов астрологии. Я рад, что мои вопросы Вас заинтересовали. Честно признаться астрология меня интересует применительно к тем вопросам, которые я выше поднял и в чисто прикладных аспектах ее я не силен. Ранее я может некорректно сформулировал мысль по поводу принадлежности к знакам зодиака (ввиду незнания тонкостей), но я имел ввиду, что Рерих Н.К. астрологически принадлежал к Весам, Рерих Е.И. - Водолею, Рерих С.Н. - Весам, Рерих Ю.Н. - Львам. Хотя конечно понимаю, что объективно проанализировать личность возможно только зная дату, месяц, время, таким образом составив личный гороскоп. Причем время один из самых важных и объективных аспектов. Только точно зная время, можно с достоверностью судить о личных качествах человека. А теперь скажите, многие ли знают точное время рождения? И не является ли для нас поэтому личный гороскоп во многом тайной за семью печатями? Я как то пытался установить время своего рождения (мама сказала, что я родился после 00 часов, но до 6.00). У меня ничего не получилось, так как архивные данные роддома за 1972 год по сроку уничтожены. Как мне узнать себя? Хроники Акаши я пока читать не умею...
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх