Старый 03.12.2005, 05:27   #27
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
...постоянно вижу заполненность пространства какими-то энергиями. Они в основном голубоватые...
"Самое загадочное в нашем Мире, это электричество, и какую бы теорию к нему не подводили бы "наши" учёные, она не будет отвечать на все наши вопросы об электричестве. Видя это, я стал собирать сведения об электричестве и факты, коим был свидетелем я сам, наряду с другими.
Обладая уникальным зрением, позволяющим мне видеть то, чего не видят не обладающие таким зрением, я решил - кому как не мне раскрыть тайну электричества, ибо я вижу незримое для других. И раскрыл. Стоит заметить, что на это открытие у меня ушло много лет наблюдений. Но я не буду описывать всё то, что собрал для себя я в виде фактов за все эти годы. Изображу здесь только последние мои наблюдения, и их будет вполне достаточно, чтобы полностью показать природу электричества.
Поставив перед собой цель создать устройство добычи электричества из пространства, я обратился к информации в интернете по этому поводу. Её я конечно не нашёл, но нашёл много чего интересного. Например, катушки Тесла. Прочитав об уникальности его изделий, я понял, что смогу добыть электричество из пространства, и, надо сказать, добыл.
Для этого, как я решил для себя, наилучшим средством станут катушки Тесла. Чтобы понять, что происходит в них, я изготовил из медной проволоки разомкнутое кольцо, один конец которого расположил над другим, как идею продолжения намотки. Взяв в руки это кольцо, я стал рассматривать, что происходит в нём и вокруг него. И вот что я увидел. Если повернуть кольцо так, чтобы оно выражало идею намотки против хода часов, то на внешнем конце кольца я вижу огненный шарик золотого цвета диаметром в три раза превышающим диаметр проволоки.
Он виден отчётливо. От этого шарика вдоль всего проводника отходит огненное повторение проводника, заключающее его в себя и по диаметру превышающее его, как и шарик, в три раза. Огненный шарик значительно ярче и плотнее огненного повторения проводника. Посмотрев на внутренний конец кольца, я увидел огненное продолжение проводника, изгибающееся по форме намотки и по диаметру равное диаметру проводника. Это огненное повторение проводника, по своей яркости свечения, соответствовало интенсивности свечения огненного шарика на другом конце проводника.
Наблюдая за всей этой картиной, я определил - шарик пульсирует, и, во время его импульса внутрь, огненное продолжение проводника удлиняется. Вместе с этим я увидел, как из пространства в огненный шарик попадает всевозможный чужеродный мусор в виде крошечных ингредиентов чужеродных веществ. Эти чужеродные вещества, попадая в огненный шарик, сгорают в нём без дыма, то есть они попросту тают, уменьшаясь и исчезая бесследно в огне.
Когда я поворачивал это кольцо верхним концом в обратную сторону, как идею намотки по ходу часов, то созерцаемая мною картина изменялась и блекла - шарик исчезал, огненное повторение проводника блекло, а огненное продолжение проводника исчезало..."

Это фрагмент из статьи Александра Наумкина "Плазма в домашних условиях". Если Александр Наумкин - это тот самый контактёр, который написал "Калагию", то я бы с большой осторожностью относился к его писаниям. Но всё же, а вдруг что-то из написанного в этом фрагменте "имеет место быть"? Светлана, Вы видите что-то астральное. Может, тоже заметите нечто вроде "огненных шариков" и "огненного продолжения проводника"? Если это на самом деле так, и Вы это видите, то ваши способности очень пригодятся при поиске форм эфирных преобразователей.
Впрочем, это может быть чистым БСК (бредом сивой кобылы).
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх