Старый 02.08.2007, 08:24   #84
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Кристина Маргарян Посмотреть сообщение
Да, действительно, ninniku, в детстве я была уверена, что буду в жизни очень счастлива. Но что с того... Вероятно, большинство детей так думает. Безнадёжность в моём сообщении оттого, что мне кажется, что человек за свою жизнь может по-настоящему полюбить только один раз. Когда любишь всем сердцем, всей душой, то образ /объект/ твоей любви как бы запечатлевается в тебе навсегда, даже если в дальнейшем обнаруживаются ''непримиримые противоречия'' . Ты обречён любить его и только его. Я очень хочу создать семью с человеком моего мировоззрения, но боюсь, что больше не смогу
та-а-к полюбить. А без любви это будет суррогат. Мне этого не надо.
Любовь очень странная штука! Она или есть или её нет. Но если была, то не проходит.
Любовь для меня - это некий Океан Вечности. Мы лишь прикасаемся к нему, но не вмещаем Понимаете?
Она всегда есть между пространствами всех миров. Любовь - это совершенно иная реальность и дверка в эту реальность никогда ни для кого не закрывается.
Знаете, что это означает? Это означает, что ВСЕ У ВАС ВПЕРЕДИ! Было бы желание к ней прикоснуться вновь.
Любовь не привязана к конкретному человеку. Она - иной мир, но реальный. И вот появился человек и вы отдали ему свои чувства и свое сердце и тогда дверка в эту реальность открылась. И вы спутали любовь с личной привязанностью.
Но проходит время. И появится в жизни другой человек, который отдаст вам свое сердце и свои чувства. И дверка в иную реальность, в Океан Вечной Любви вновь откроется. И вы опять будете любить и опять будете думать, что ваша любовь связана только с этим человеком. Но человек - СВОБОДЕН! Он для вас лишь ключик в мир этой Любви. Будьте ему благодарны. Но не в нем заключена вся ваша Любовь. Она заключена в вас. В вас эта дверка к ней.
Найдется "взломщик", который подберет к ней свои ключи Я уверен! Просто, БУДЬТЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ!
Не стройте себе запруд перед вашим будущим. Ваши детские ощущения будущего счастья были объективными. И они обязательно сбудутся. Детство не обманывает. Зачем же всегда привязывать себя к прошедшему?
Ключ к прошлой любви утерян. Он исчез. Но сама дверка - она в вас. Она ни куда не делась. А за ней Океан Любви.
Вот такая для вас Сказка написалась.
В принципе, её можно даже написать в образах. Сказка об Утерянном Ключе! Или сказка для Кристины.
Дайте время! Обязательно напишется.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх