Старый 18.09.2007, 11:25   #33
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: что случилось?

Цитата:
Сообщение от Васаби Посмотреть сообщение
(...)когда я спрашивала - что случилось? - то имела ввиду какие-то подробности, связанные с гибелью, а не рассуждения о духах и учениях рериховцев
Тогда нужно было задать вопрос иначе. Например - "прошу тех кто оказался причастным (свидетелем) к такому-то случаю, находился в одной группе с теми то или знаком с теми, кто принимал участие в том походе, отозваться и поделиться конкретной информацией о происшедшем инцеденте.
Наверное офиц. расследование органов (если таковое будет предпринято) сможет вам дать больше обьективной информации чем любой участник форума или даже участник того похода.
Ожидать от нас этого нельзя и абсурдно. Иначе, добиться от нас вы можете лишь логичкеских обьясненеий причин самому имевшему факту как несчастный случай, но не более того. Или, на крайний случай, чьей-нибудь разигравшейся фантазии в образе провидничества или еще чего-то подобного.

Посему, стоит ли вообще продолжать эту тему?
Если да, то с какими целью или намерениями


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх