Старый 28.09.2005, 09:05   #40
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Д.И.В.! Хочу добавить к словам Николая Атаманенко, который и без того уже много всего сказал и пояснил.
Обращение по выявлению объекта культурного наследия имеет целью поставить наследие на государственный учет. Само установление на гос. учет - это целая процедура.
Культурное наследие даже находясь в частной собственности или пользовании какого-либо лица или организации должно состоять на гос. учете.
Выявление объекта культурного наследия, а также включение объекта культурного наследия в единый государственный реестр объектов культурного наследия является мерой сохранения и государственной охраны объектов культурного наследия.
Дабы избежать дальнейших вопросов, прошу вас ознакомиться с Федеральным законом от 25 июня 2002 года № 72-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации". Поскольку вы пользуетесь интернетом, достать данный закон не составит труда. Ознакомьтесь и вам все станет предельно ясно.
Николай Атаманенко, Андрей Пузиков, АлексУ проводили и проводят огромнейшую работу по разрешению вопроса спасения наследия Ю.Н.Рериха, движению Обращения в рериховской среде. Поэтому лично для меня - я нисколько не разделяю инициативы что от Андрея, что от Николая, что от кого-либо другого из инициативной группы. Главное, что предложения идут разумные, дельные, целесообразные.
Предлагаю вам Д.И.В. направить свои усилия на более конструктивные, полезные деяния. Например, можете ли вы договориться с СМИ об опубликовании Обращения. Вообще на что-либо дельное вы способны? Или как? Жду ваших предложений, и возможности их решений.
С уважением, Ольга Владимировна
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх