Старый 08.12.2005, 09:20   #16
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga love
Лично я могу сказать за себя, что я не рожаю второго ребенка, именно по причине того, что не хочется проходить второй раз "прелести" роддома. Вндрение же более мягких методик по родовспоможению очень положительно повлияет на рождаемость, мамочки захотят второго, третьего...
Читала про разные причины, почему малая рождаемость - и материальные и не видят будущего и т.д. - но чтобы из-за роддомов, то впервые встречаю такое мнение .

Если бы моя мама из-за роддома отказалась от детей, то не было бы не меня, ни моего младшего брата - у неё было всё - и равнодушие врачей и вши в палате, что сына привезла домой и долго потом вшей ловила по тельцу ребёнка. А моя подруга рожала уже после развала союза - так она приехала в роддом здоровой женщиной, а врачи её чуть в гроб не загнали: какую-то инфекцию подхватила и врачи сказали её мужу, что не выживет. Другая подруга родила 5 лет назад, так врачи ей сказали, что раз беременна, то нельзя анестезию делать и резали её без анестезии: один врач режет, а несколько других её держат и это 21 век!! Брр!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх