Старый 08.12.2005, 02:53   #15
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Надо же, я думала, что "N" - это женщина!

Думаю, что внедрение новых методик по родовспоможению очень полезно и важно. У нас вот в Комсомольске н/А таких специалистов нет, а жаль. У женщин должен быть выбор, думаю что это важно.
Лично я могу сказать за себя, что я не рожаю второго ребенка, именно по причине того, что не хочется проходить второй раз "прелести" роддома. Вндрение же более мягких методик по родовспоможению очень положительно повлияет на рождаемость, мамочки захотят второго, третьего...
А в роддоме действительно не все так просто, как кажется на первый взгляд. Но я больше прихожу к выводу, что нужно самому позаботиться о себе, и настаивать на естественных родах.
Я вот например запрещала делать мне уколы. и в итоге врач, спрашивал меня - согласна я или нет, рассказывал действие того или иного препарата. Из роддома я часто сбегала домой, переодевалась в складском помещении и бегала в течении дня по магазинам, ходила на работу к мужу, к маме домой. Вообщем была не послушной пациенткой Но зато, врач проявлял ко мне особое отношение при родах. Думаю, что нужно проще ко всему относится...
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх