Старый 06.12.2005, 17:10   #1
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Врачи как искусственное препятствие для естественных родов 2

Произвол просто возмущает: закрывают тему, даже не указав, по какой причине! Откуда такое неуважение к людям?! И, что интересно: закрыли не в момент, когда шла дискусия, а когда женщина, прошедшая через кошмар роддома, начала свидетельствовать, говорить ПРАВДУ!

Tona3 писала:
Цитата:
Насчёт врачей согласна с *N*. Я вообще была поражена отношением к беременным в род.доме... На вопрос "что за препарат вы мне вводите?" в ответ грубое "какая тебе разница, что врач сказал, то и колем!" А разница ведь огромная - я беременна! Колят всем без исключения папаверин, хотя насколько я знаю, это запрещено. Ставят СПЕЦИАЛЬНО систему, чтобы прекратить схватки...чтобы потом кесарить...за это ведь премии дают...да и мучений меньше (для врача). Везёт лишь тем, кто со схватками приезжают. Только они сами рожают, а тех кого кладут "на сохранение" сами не могут, т.к. в них перекачали столько препаратов расслабляющих матку, что тут уж как ни старайся сам не сможешь. И статистики никакой не надо, товарищь Сергей Беляков - сама всё своими глазами видела...
Да, чуть не забыла и кесарево ещё и не сразу делают, мужьям говорят "как заплатишь, так родит" А потом у деток сильное обвитие, воды зелёного цвета и пр., что связано с перенашиванием. Короче побывав в род.доме я совсем разочаровалась в наших доблестных докторах. НО я не отрицаю, что есть и хорошие люди на этом поприще, человек этак пять - десять может и наберётся...
US писал:
Цитата:
Бедный Байконур! Искренне Вам сочувствую...
Не надо US, не надо... В Ленинске, по сравнению с другими городами бывшего СССР, еще и неплохие условия - я там служил, знаю. Такая система ВО ВСЕХ советских роддомах, и отношение врачей - такое же(за редким исключением). В Киеве, что бы устроиться на работу в роддом(врачем), нужно заплатить 10000$, и не мудрено: роды-то обходятся от 100 до 1000$, за пол-года деньги легко "отбиваются"...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх