Старый 03.12.2008, 12:26   #44
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Русь древняя

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
. Допускаю, что такое допустимо для высоких духов, которые заканчивают земной путь развития и развязав все свои кармические узлы получаюп право продолжать реинканации с возможностью формировать желаемые условия. Только такие могут взять на себя миссю по работе с одной нацией или народом и продолжать помогать им.
Сотрудник,позвольте не согласиться. Почему только допускается высокум духам? Они и так своего достигли. А ведь обычный дух воплощается прежде всего через опыт познать Истину. Если имеется ограничения в воплощении,то откуда браться этому опыту,как будут строиться взаимопонимание между народами?как и то что рабовладелец не поймёт ,каково быть рабом ,когда кто то принуждает ,используя своё положение и как мужчина поймёт женщину не надев "шкуру" женщины или наоборот. Т.а хочу сказать ,что таким методом эволюция идёт намного быстрее. Разве будут препятствовать такому продвижению? Нонсенс. Другое дело желание самого духа. Тут уж принуждений думаю нет,но советы могут быть и только. Ну наверно и Карма перемешана в судьбах.
Изиняюсь Гог, не совсем понял, что вы хотели сказать, но повторю немножко подругому что я хотел сказать, т.к. возможно я невнятно выразился и потому вы меня не поняли.....

Душа после полной отработки камических долгов переходит в тонкие миры и продолжает свое развитие на первых уровнях Иерархии в виде тонкоэнергетическом. Но душа может захотеть помогать дальше людям и получает право на дополнительные воплощения, для выполнения своей, какой-то миссии. Когда душа перевоплощается по кармическим зависимостям, условия для следующего воплощения, как-то пол, место, национальность, физическое состояние (уродство или красота) решается кармическими структурами Иерархии, которые учитывают анализ предыдущих воплощений, кармические связи и пр и душа принимает эти условия, воплощается как ей суждено, и это правильно, поскольку Душа не всегда может правильно оценить себя, сделать анализ прошлых ошибок, долгов, оценить какие энергии качеств уже наработаны в ее матрице, оценить какое начало в ней перевешивает, оценить сколько зла и кому она принесла в предыдущих воплощениях. А т.с. ангельские структуры кармические во главе с Владыками Кармы проводят такой анализ и готовят такие условия для души. Продвинутые души могут участвовать в анализе и подготовке, но не более. Существенно влиять они не смогут. Но Души, которые закончили свое развитие в человеческом мире, или которые воплощаются последний раз могут участвовать как в анализе так и в составлении жизненной программы на будущее последнее или сверхурочное воплощение, выбирать место, народ, семью, пол, физический вид и пр. И то, если таковое воплощение будет сочтено необходимостью Иерархией.

Именно это я имел ввиду, когда говорил, что быть мужчиной или женщиной (как в теме про вражду между мужчинами и женщинами), т.е. половое предпочтение больше доступно высоким духам при выборе условий воплдощения, для обычной души, за нее уже решили какое из начал доминирует и какое нужно скомпенсировать мужским или женским воплощением. Так и с выбором народа в котором должен воплотиться: если ты набрал уже спектр энергий воплощаясь в русской нации, то никому не нужно, чтобы ты воплощался там снова и снова, и это будет непозволено, т.к. есть еще куча энергий не освоенных, куча долгов неоплаченных и родишься в Германии, чтоб набрать другой спектр энергий а заоодно вернуть должок со второй мировой войны. А вот высокий дух, который по какой-то причине решил связать свою судьбу и прогресс с Россией, то может целево выбирать как одного пола воплощения, так и повторные воплощения в России, очем ишла речь в цитате. Надеюсь я донес до вас свою точку зрения.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх