Старый 14.11.2006, 18:33   #15
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Против темы в том виде, в каком она была создана - я ничего не имею. Но она утратила этот вид на первой же или второй странице. Как только некоторые ее участники нашли главную жертву для поднятия своего настроения и не заметили как перешли от юмора к перемыванию костей и оскорблениям под свой дружный смех.

Я не против повышения настроения, но если при этом оно понизится хотя бы у одного человека (за чей счет его себе повышают остальные), это лучше прекратить. Из уважения к нему. Мне странно, что это нужно объяснять культурным людям, полагающим, что им не чужда любовь к людям.

Я вижу на форуме людей, которые пытаются сплотить его участников, сделать их более терпимыми и близкими друг к другу. И я вижу на форуме людей, которые не по одному разу открывают темы, в конце концов приводящие к разобщению и расколу, подбивающие участников оскорблять друг друга, делить на своих, которых надо уважать, и чужих, в которых можно плевать. И прикрытие юмором не изменяет сути делаемого. В отношении подобных действий у администрации нет четкой позиции. Между тем, видеть, как они пытаются строить, а другие разрушать - неприятно.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх