Старый 01.02.2019, 20:06   #2290
Libero
 
Рег-ция: 02.11.2011
Сообщения: 200
Благодарности: 40
Поблагодарили 86 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Ваш Руководитель точно одобряет Ваши высказывания, уважаемый, Libero? Я бы не думал столь категорично об Акбаре Великом, ведь он был воплощением Учителя Учителей. И я не говорил, что Вы врете о своих достижениях. Я о них ничего не знаю, кроме Ваших слов.

Не совсем понятно то, как Вы направо и налево раздаете категоричные оценки об уровне Ваших собеседников, если не претендуете на роль духовного авторитета.

Где мы утверждаем, как Вы пишете, что "Матерь Агни Йоги к концу жизни стала неадекватной (мягко говоря)"? Что Вы под этим подразумеваете? Я не согласен с Вашим мнением.
Спасибо за совет, я так понимаю, Вы по отечески волнуетесь о моем психическом и духовном благополучии? Очень трогательно, еще раз благодарю!
Но моя "категоричность" обоснована фактами, потрудитесь сами найти, Вы же ЗНАТОК Учения. А вот о категоричности Ваших рассуждений и заключений о НЗ, Вам нужно хорошенько подумать. Целый год трещать о НЗ:
- Подделка частичная, подделка полная.....- Не подделка, но персонификатор....-Точно персонификатор, ЕИ не заметила...-Заметила и сомневается(Подсчитано ск.раз)...Если сомневается, почему записала, что-то с ней не то...Почему не сожгла?!!!...Точно, потеряла распознавание...А потом невинный вопрос: " Что Вы под этим подразумеваете? Я не согласен с Вашим мнением." Хотя, чего тут удивляться - честность и софистика (в лучшем случае) - вещи несовместимые. Попутно к слову, Адонис, цитируя себя:"...Станете героем ютуба...."тут же пишет:" Я не о вашей славе говорил"...
Первая степень познавания - встревоженный. Почему встревоженный? Потому что после Зова посыпались знаки и многие из них непонятны. С одной стороны - радость, с другой стороны - мучительная борьба с самим собой. Жить по старому уже не можешь, а как по новому, еще не знаешь. Восстает все - и близкие, и друзья и соседи...Еще труднее, когда появляются темные из ТМ, чем сильнее устремление, тем сильнее их атаки. Это вам не сосед - алкаш, господа теоретики! И каждая степень делится на три подстепени. Всего их 12, и даже находящийся на ступени "создатель", не проявит даже тени недовольства Указом Учителя, а об осуждении и речи быть не может.
Вопрос ЗНАТОКАМ. На какой ступени находитесь вы?
Качество распознавания - не зависит от количества прочитанных книг, это не способность мозга, а работа центра. То - же самое касается чувствознания которым любят козырять теоретики - софисты.
Тут многие дают категоричные оценки об уровне своих собеседников, по вашему они все претендуют на роль духовного авторитета? Вижу Вашу иезуитскую натуру, любым способом снизить собеседника до своего курятника. Вы что, думаете что, я хочу Вас в чем-то убедить? Ошибаетесь, пишу для искренних искателей, а не для сухарей - скептиков. Опять Вы мне напомнили зеленеющего "рериховца", который нашептывал бедной девочке: " Не надо всем рассказывать о своих видениях, будут смеяться и ты потеряешь свой дар. Ты мне только, потихоньку рассказывай, хорошо?" И наблюдая Вашу категоричную ахинею в адрес НЗ и ЕИР, так же категорично скажу (не претендуя ни на какие роли):Вы типичный книжный червь, претендующий на роль знатока Учения, очень хотелось бы преподать Вам какой нибудь практический урок, но это мне не по статусу.
Слишком большую работу Вы провели и следствие не может быть явлено скоро.

Последний раз редактировалось Libero, 01.02.2019 в 20:07.
Libero вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)