Старый 21.02.2007, 11:53   #68
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Ответ для Tef и СиМ.
Наверное, я не правильно понят.
Представьте себе, что речь идёт о моём родном городе.
Кто-то, пользуясь путеводителем, размышляет о положении домов и улиц, и вспоминает из истории происходившие на этих улицах события.
Живя в этом городе и зная его улицы, если я нахожу в рассуждениях оппонента заблуждения, то указываю на них. Если опоонент упорствует, я конечно же возмущаюсь.
И теперь вы спрашиваете меня, какое имею право так утверждать.
Говорю: я там был.
Вы говорите: ничего подобного.
Нет мы не скажем ничего подобного. Мы скажем , что мы хотим пойти той улицей, котрая нам по сердцу, а не та, по которой вы требуете , чтобы мы шли. И требовать от нас ничего не нужно, вы можете предложить или увлечь нас, но никак не приказывать.



Цитата:
Сообщение от Маленький лев
....... обосновывайте, почему то, что я считаю утверждениями - вы считаете именно повелениями, а не утверждениями.
Я ничего не буду вам доказывать, маленький лев. Прочтите что вы написали. Даже ответ свой я оказывается должна написать в соответствии с вашими указаниями. Миленький ну нельзя же до такого абсурда доходить. Столько на себя взваливать.

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Будьте осторожны в своих утверждениях и тщательно их обдумывайте и аргументируйте, прежде чем выносить вердикт.
Какой вердикт? Я не считаю себя вправе выносить кому либо вердикты.


Цитата:
Сообщение от Маленький лев
я никого не насилую и не склоняю к этой работе
разве?

Уверена, что вы искренни в каждом своем слове, но это отнюдь не является гарантией правильности. Просто наши мнения на методы подачи идей расходятся , вот и все. Это все, что я хотела на данный момент донести до вас.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх