Старый 21.02.2007, 11:39   #66
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Постов не пара десятков, а 156, это много.
Весь форум направлять в конструктивное русло я не собирался, т.к. это просто невозможно.
Я предложил Сотрудничество в формировании некой идеи, которую пока никто не выразил чётко настолько, что бы она начала работать.
Но слово СОТРУДНИЧЕСТВО проистекает от слова ТРУД.
И как можно трудится, не призывая и не понукая к труду, если никто не хочет работать???

Вспомнил фразу из ЖЭ о беглеце:
"Я сохранил Твою радость. Бери свой сосуд и трудись".

Наверное, всем понятно, что освоение методов ЖЭ это труд.
Но как только я предложил сотрудничество, т.е. реальный труд, сразу же заговорили о насилии. Дал сложный для понимания пост на обсуждение и спросил об ответах, сразу заговорили о повелительном наклонении и стали спрашивать кто я вообще такой, что бы требовать.

Я - тот, кто предложил эту тему как труд, в результате которого должно родится следствие, но следствие именно труда, а не разглагольствований. И т.к. именно я задал тон темы и это была полностью моя идея, то наверное и за результат я несу больше ответственности, чем другие.
Так почему я не могу требовать???

Кто не хочет, пусть так и скажет, что не хочет напрягать свои мысли во имя служения ОБ, а отговорк всегда можно найти кучу - кто-то там не так стоит, не так сидит, не так смотрит и использует не те наклонения...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх