Тема: "Начала"
Старый 16.09.2005, 21:53   #54
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

В начале хочу высказать свою благодарность Проводнику за такой прекрасный и пробуждающий Труд.

Далее, вот что скажу, все мы в той или иной степени - проводники. осознать важно то, Какая Сущность через тебя говорит, ассимилирует свой Луч. Это Сотрудничество. Даже если запись идёт автоматом, и какие-то моменты в ней не осознаются, это никак не умиляет значения, многое может быть предназначено для других "читателей" и не касаться опыта проводника.
На духовном пути постепенно разворачивается программа нашего внутреннего Я, появляются способности, и по способностям предстают разные задачи.

о подсознании...
В систему любой йоги, входит изменение "подсознания", таким образом меняются програмки, по которым живёт чел. Можно провести аналогию: подсознание - прошлое, сознание - настоящее и сверхсознание - будущее, которые тесно переплетаются в своем "сотрудничестве". А вообще, есть только одно сознание, но очень разнообразное...

я думаю, "Начала", это реальная практика сопутственно, как и любая йогическая практика. Почему думать, что это легко? Представляя себе процесс, я понимаю какой это не лёгкий труд. Спасибо Киму ещё раз.


ИМХО.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх