Старый 23.04.2012, 21:57   #302
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,491
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: МУЖЕСТВО. Что это такое и как воспитать его?

Я такой же кошмар проходила , но пока он еще у меня не закончился.
Раньше считала, что это специфика местного народа, но потом увидела, что сейчас так по всей планете.
Если можно, в двух словах, что поменялось в Вашем мировоззрении , в мироощущении, когда Вы поняли, что этот этап становления духа остался позади?
И насколько сильно Вы изменились внешне и в какую сторону?


Тоже не могу сказать, что всё позади. Думаю, только с осознаванием разных уроков освобождаешься всё больше и больше. Часто просматриваю свою жизнь, чтобы понять, что может дать какое-то испытание. Только поймёшь - сразу легче дышать.

Что поменялось? - Научилась относится к себе, как и к другим, понимая, что должно быть равновесие в правах и обязанностях, научилась сгружать тех, кто садится на спину, говорить "нет", научилась видеть манипуляции сознанием, научилась переносить личные оскорбления без какого-либо движения внутри и не говорить ничего, научилась переносить бытие в мысль (окружащее было безрадостным), не вспоминать обидчиков, молиться за них. Выработалось сильнейшее устремление к Свету. Пришлось научиться поправлять здоровье, следить за мыслями и многое другое.

Положение было серьёзным: одной ногой "там". Теперь мне говорят - ты светишься. В самый разгар событий потеряла всякую уверенность в себе. Может, не сами люди, но те, кто за ними, тонко пользовались моими сомнениями, чтобы дезориентировать полностью. Теперь мне говорят, да и чувствую, что не завишу от окружающего. Да, ещё предпочитаю, чтоб меньше глаз меня видели. Но это и лучше, когда глубина восприятий растёт.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх