Старый 06.07.2011, 21:23   #80
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Гусь свинье не товарищ.
Ну зачем так грубо товарищ Альдебаран?.. где ваш добрый глаз?.. где терпение, где снисходительность, где равновесие наконец?.. неужели вы думаете что я или кто-то из окружающих поверит в то что вы имеете чувство ненависти к товарищу Селену, именно чувство огненное а не астральную вспышку? – конечно нет… нет у вас такого черного в сердце вашем в мою сторону… хотя и любви конечно тоже нет, но на любовь вашу мы и не претендуем, а вот блюсти астрала равновесие учить вас будем.

Я это говорю к тому что мое товарищеское отношение к вам является необусловленным и независящим от вашего фырканья в противовес вашему обусловленному… погладили по головке, по шерстке и вы нам друг товарищ и брат… погладили против шерстки и вы рычать начинаете………. Это нормально конечно но нормально для человека простого с улицы, но никак не для претендующего на гордое звание последователя Учения АЙ.

Вдумайтесь в эти два слова – НЕДОВОЛЬСТВО и НЕСОГЛАСИЕ
если посмотрите как сквозь призму на слово НЕДОВОЛЬСТВО то должны узреть животный мир… в памяти должны всплыть сцены из животного мира которые видели… эти оскалы… эти рычания… эту ярость………….. и это нормально… ибо всё сие есть следствие проявления астрального тела которое у животных развито уже также вполне.

Так вот я клоню к тому человек который гордо себя величает гомосапиенсом в системе координат Учения АЙ зовется двуногим животным… да… именно так – двуногие животные… конечно… Владыка из соображений такта второе слово на букву Ж тактично опускает… но тем не менее это факт что между строк стоит моё видение… в доказательство цитата
13.347. О двуногие! Зачем так легко впадаете в зверское состояние?!
сильно…да?... всего одна строчка…

так вот не надо так легко впадать в зверское состояние потому как мне все равно кем вы там себя определили то ли гусем то ли свинтусом

PS
Ах да… научитесь различать в себе НЕДОВОЛЬСТВО от НЕСОГЛАСИЯ…это просто на самом деле если принять во внимание что недовольство мы стремимся выКАзать а несогласие просто выСказать
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх