Старый 24.12.2007, 19:48   #6
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,406
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Метафизический статус Форума

Цитата:
Сообщение от Olesia Посмотреть сообщение
Я регулярно читаю этот форум примерно с 2003го года. Правда, пароль в свое время утерялся, или почта, уже не помню.. пришлось регистрироваться по новой.
Скажу свое имхо:
раньше на этом форуме была жизнь, неограниченное ничем, кроме приличий, разноплановое общение.. Но постепенно куда-то все пропало, все инакомыслящие забанены, все "нетуданаправленные" темы закрывались)) и вот что получилось в итоге - скукота

Так что если и есть какой-либо статус метафизический, то он исключительно для "избранных"
А у меня другое мнение. Если я хочу развлечений, то иду например в цирк и ничего плохого в этом не вижу, Если хочу есть, то задумываюсь о том где лучше готовят. А если мне нужна метефизика в чистом, точном и практическом виде - куда мне идти? Опять в цирк? Ну что вы ей Богу - развлечений в этом мире и в сети предостаточно. ГДЕ ЕСТЬ КАЧЕСТВО?
Вот смотрите - я люблю например классику. Очень люблю развите классики в тяжёлом виде так сказать. Но найти качественные аранжировки не могу. Их нет - вернее они есть но погребены в сети и прослушивать каждую чепуху нет времени. Однако попсы море. Так же и здесь. Соорудим попсу?
Однако же я с вами согласен в том, что раскованность и поиск и энтузиазм должны присутствовать. Если Вы это хотели сказать, то я - за! Но опять же все поиски и направления не должны вытеснить отсюда "основную составляющую" иначе в чём смысл?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх