Старый 20.12.2011, 07:50   #859
sntamo
Banned
 
Рег-ция: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 522
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 3
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо заметить, что слова "больное воображение", за которые дали штрафной балл Wetlan в данном случае не являются оскорблением...
На форуме обсуждаются идеи, мысли, суждения, позиции, но не собеседники. Следуйте этому правилу и не будет замечаний. Иначе форум быстро превратится скандальный базар.
Чернявский, а почему вы удалили мои посты? Я всего лишь отвечал вашему модератору и применял ту терминологию и смысл, который был в постах Востока.
Создается впечатление, что ваши модераторы специально провоцируют, а потом вы тихо удаляете их посты, а их оппнентам выносите "предупрежедния". Это как назвать?
Я аккуратно отвечал Востоку в тех терминах, которые использовал он, и показал ему легко, что его обвинения меня в болтовне относятся к нему, а не ко мне и аргументировал это. Вы же удалили все - шито-крыто, так сказать. Но посты легко восстановить и выложить их на другом форуме. Так что вам там у себя надо разобраться: Я уже говорил Востоку, что он как модератор форума АЙ - не на своем месте....или вы тоже сним также. Разберитесь, потому как будет время, когда разберутся без вашего участия и согласия.
sntamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх