Старый 13.02.2010, 12:04   #32
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Был ли это уплотнённый астрал или это были физические тела, этот вопрос вы решите только когда решите вопрос о происхождении тела.
Ты затронул тему, над которой я очень много думал. Естественно, что точного ответа на свои вопросы я не нашёл, но сложил некоторые разрозненные факты и, на мой взгляд, кое-что получилось. Прошу меня не судить строго, ибо это только гипотеза.

Для начала давайте поймём, как происходит то, что называлось ещё в "Письмах Махатм" "осаждением". Помните, там письма приходили через принцип "осаждения". Механизм такого "осаждения" в воображении. Надо понимать, что воображение, то есть работа мысли в высших слоях ментала у Махатм столь мощная, что материализация мысли для них дело привычное.
Кстати, такие способности, по описанию её современников, были и у мадам Блаватской, когда она для примера материализовала какую-то купюру.

Но... есть и довольно-таки известный пример обратного процесса, когда тело было дематериализовано. Я говорю о известном случае с телом Иисуса Христа, когда он разложил своё тело на атомы... То есть, я так полагаю, что вполне в Его силах повторить подобный процесс и в обратную сторону. То есть, как дематериализовать, так и материализовать.

Ну и на последок о знаменитой практике под названием "Создание тела Афродиты". Наши модницы уже давно практикуют этот метод, удаляя свои морщины по методике, суть которой в воссоздании своего нового тела через воображение. За основу взят миф о Афродите, которая была рождена из морской пены. Вот наши дамы (охота пуще неволи) стали точно таким же образом создавать в своём воображении тот образ "себя", который и выше, и тоньше, и моложе... У иных получилось даже совсем неплохо. Сам видел.

Подводя итог, можно сказать, что многие ранее скрытые истины о теле человека уже давно лежат на открытом месте для общего пользования.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.02.2010 в 12:10.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх