Старый 12.02.2010, 16:39   #28
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А вы Архангела, который старше нас на две манвантары, ни с кем не перепутали? В принципе, всё ясно. Под девизом "ищите учителя на земле", Вы лично его не имеете и уже не ищите, просто под этим соусом решили попрактиковаться в учительстве, нагрузить всех своими личными теориями. Причём от теории земного учителя, перешли на "ищите любого". Всё бы ничего, но при чём тут Живая Этика?
Живая Этика требует для освоения начальной предварительной подготовки, или общего уровня - деятеля культуры.

А может быть он не на две манвантары старше а на три?
Я нагружаю "своими теориями много, но редко. Примерно через пол года. Сейчас есть возможность.
Вы не можете утверждать ничего по поводу того, что и кого я имею - мы с Вами не знакомы.
Вы можете обсуждать мои слова - и только.

Действительно земным учителем может быть любой человек. Но у неграмотного трудно научиться грамоте, а у глухого музыке. Но в принципе возможно. Лучше искать специалиста, вписанного в культурный слой. Например для изучения санскритских названий тел - монаха - специалиста по ведам. А не друзей приятелей, черпающих из экстрасенсорной литературы.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх