Старый 19.02.2004, 20:05   #100
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексУ
... 1. Люди везде разные были. Я говорил не о людях, а о системе, которой они подчинялись.
Значит Вы не объективно оцениваете систему. Честно говоря я ожидал более глубокий анализ, но по видимому он просто не возможен. Скорее всего надо найти людей, работавших в то время в парторганах и попросить дать оценку документу. Возможно мы и тогда не получим объективной оценки, но в одном я уверен, заключения о маниакальности не будет.

Цитата:
Сообщение от АлексУ
...В 1979 году, на мой взгляд, никакого выбора не было, все шло по накатанным рельсам. Так сказать, еще не сложились необходимые космо-пространственные условия.
... Или что "Учитель Видел ..."? Последнее я вывел из одной Дневниковой записи Е.И., опубликованной в одной из статей.
Я хотел подчеркнуть, что Вы очень легко смешиваете свое мнение и мнение Учителей.

А, вообще, я уверен в одном, что очень порочная практика осуждать других людей, особенно используя для этих целей записи третьих лиц. К сожалению, это болезнь не только нашего форма, но по видимому и общества в целом.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх